В Рязанском районе подняли цены на проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала февраля в Рязанском районе выросла стоимость проезда в общественном транспорте. Об этом сообщает ГТРК «Ока». 

Повышение довольно существенное – в среднем стоимость одной остановки на маршрутах выросла на 2,5 рубля. При этом, как отмечает журналист «Оки», жителей не предупредили о повышении. О том, что билеты подорожали, многие узнали только в кассах. 

Один из водителей сообщил, что на его зарплате повышение цен не скажется. В то же время он отметил, что выросли цены на топливо, на запчасти.

В Минтрансе Рязанской области сообщили, что стоимость проезда выросла на 40% маршрутов. Пассажиропоток на этих маршрутах «наиболее низкий». Цены на билеты выросли не более чем на 3-4%. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме