Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

В Рязанском районе «Ниссан Кашкай» сбил пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 октября, в Рязанском районе мужчина, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай» сбил 64-летнюю рязанку, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла на 14-ом километре автодороги «Рязань-Спасск-Ижевское» примерно в 18:10. За рулем автомобиля находился 63-летний мужчина. 

Реклама

По предварительной информации, женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. Из-за этого и произошла авария. 

— Пострадавшая получила травмы и была доставлена в больницу, — сообщает пресс-служба ведомства. 

По факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме