В рязанском райцентре умышленно повредили обелиск павшим в ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Путятино неизвестные умышленно повредили обелиск, установленный в память павшим в Великой Отечественной войны.

На плачевное состояние памятника на странице губернатора Николая Любимова пожаловался один из пользователей соцсети ВКонтакте. В ответ на это пришёл комментарий с официальной страницы Путятинского района. 

– Умышленное повреждение обелиску нанесено в выходные дни (27-28 июня 2020 года). По данному факту направлено заявление в полицию. В ближайшее время данное повреждение будет устранено, – говорится в комментарии. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме