Суббота, 15 ноября, 2025
5.9 C
Рязань

В рязанском райцентре стрела подъёмного крана рухнула на провода

В посёлке Чучково стрела подъёмного крана упала на провода линии электропередач. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП произошло во вторник, 10 июля, на улице Сосновой. Строительная техника в это время работала на демонтаже подлежащего сносу пятиэтажного жилого дома. Работы ведёт предприниматель из Сасова.

К счастью, во время происшествия никто не пострадал, подачу электричества должны восстановить к вечеру.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

В Рязани арестован мужчина, подозреваемый в покушении на убийство

По данным следствия, инцидент произошёл ночью 12 ноября 2025 года. Между подозреваемым и 41-летним мужчиной вспыхнула ссора, возникшая на почве употребления алкоголя.

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений