В рязанском райцентре стая собак напала на женщину с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Сараи Рязанской области стая бродячих собак напала на женщину с ребёнком. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП случилось в среду, 23 сентября, около аптеки, когда женщина шла по улице вместе с дочерью. По словам Елены Саморуковой, одна из собак укусила её за руку. Дочь в этот момент пострадавшая успела поднять на руки.

–  Помогла подруга, которая шла рядом: у неё в руке было ведро, им она и отбила нападение, – рассказала жительница рязанского райцентра.

По данным СМИ, жители Сараев и раньше жаловались на бродячих собак, которых в посёлке развелось достаточно много. В местной администрации сообщили, что уже связались с фирмой, которая занимается отловом животных. 

Руководитель отдела благоустройств и городского хозяйства администрации района Елена Никифорова подчеркнула, что в том, что бродячих собак не становится меньше, виноваты и люди, которые выгоняют их из дома.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме