В рязанском райцентре стая собак напала на женщину с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Сараи Рязанской области стая бродячих собак напала на женщину с ребёнком. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП случилось в среду, 23 сентября, около аптеки, когда женщина шла по улице вместе с дочерью. По словам Елены Саморуковой, одна из собак укусила её за руку. Дочь в этот момент пострадавшая успела поднять на руки.

–  Помогла подруга, которая шла рядом: у неё в руке было ведро, им она и отбила нападение, – рассказала жительница рязанского райцентра.

По данным СМИ, жители Сараев и раньше жаловались на бродячих собак, которых в посёлке развелось достаточно много. В местной администрации сообщили, что уже связались с фирмой, которая занимается отловом животных. 

Руководитель отдела благоустройств и городского хозяйства администрации района Елена Никифорова подчеркнула, что в том, что бродячих собак не становится меньше, виноваты и люди, которые выгоняют их из дома.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме