В рязанском райцентре произошло тройное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Сараи Рязанской области произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Авария случилась в четверг, 26 марта. Один из участников ДТП – водитель автомобиля ВАЗ – рассказал подробности. По его словам, водитель «Лады Весты», выезжая со второстепенной дороги, не пропустил его. В результате «четвёрка» врезалась в «Весту», а затем в ехавшую по встречной полосе «Оку».

К счастью, в аварии никто не пострадал. В том числе и дети-пассажиры «Лады Весты». Их в салоне было двое.

Популярные материалы

Темы

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора