В рязанском посёлке появилась многофункциональная спортивная площадка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Выша Шацкого района Рязанской области появилась многофункциональная спортивная площадка. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Стоимость строительства спорткомплекса – 24 миллиона рублей, деньги поступили в регион в рамках нацпроекта «Демография». Сейчас работы практически завершены, торжественное открытие площадки запланировано на конец октября.

Спорткомплекс оборудован площадками с резиновым покрытием, на них можно заниматься волейболом, баскетболом, есть небольшое футбольное поле с искусственным газоном. В зимнее время там можно играть в хоккей. Есть места для 100 зрителей, две раздевалки для спортсменов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

Сын пропавших в тайге Усольцевых назвал неожиданную версию исчезновения

Даниил Баталов продолжает надеяться, что его родители и младшая сестра живы. По его словам, следователи не обнаружили никаких следов семьи в районе исчезновения.

Телеведущая Мария Гладких сообщила об онкологическом заболевании

Мария Гладких рассказала в социальных сетях, что врачи обнаружили у нее меланому. По словам телеведущей, проблему удалось выявить во время планового визита к дерматологу.

Рязанский Следком предупредил об ответственности за нарушения избирательного законодательства

В связи с предстоящим проведением единого дня голосования, в рамках которого пройдут выборные кампании различного уровня, следственное управление СК России по Рязанской области предупреждает граждан и участников избирательного процесса об ответственности за нарушение избирательного законодательства.   

Мужчине ампутировали половой член после неудачного обрезания в клинике

После операции у мужчины начались осложнения, а попытки решить проблему на ранней стадии, по данным Baza, не предпринимались должным образом. Спустя три года судебных разбирательств клинику обязали выплатить пострадавшему 30 млн рублей.

Павел Малков: Вижу прогресс по всем направлениям в развитии Рыбновского муниципального округа

Губернатор Рязанской области Павел Малков в ходе рабочей поездки в Рыбновский округ обсудил вопросы развития муниципалитета и посетил ряд объектов социальной сферы, строительство которых велось в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Статьи по теме