В рязанском парке видели серебристую белку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце декабря в Рязанском Центральном парке культуры и отдыха вновь видели белку. Красавицу с зимним серебристым мехом и пушистым хвостом заметил корреспондент РИА «7 новостей».

В ЦПКиО белок видели неоднократно, однако в зимнее время животные предпочитают большую часть дня отсиживаться в дуплах. Летом обитателей парка с удовольствием подкармливают горожане.

Напомним, летом в ЦПКиО родились бельчата.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме