В рязанском парке видели серебристую белку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце декабря в Рязанском Центральном парке культуры и отдыха вновь видели белку. Красавицу с зимним серебристым мехом и пушистым хвостом заметил корреспондент РИА «7 новостей».

В ЦПКиО белок видели неоднократно, однако в зимнее время животные предпочитают большую часть дня отсиживаться в дуплах. Летом обитателей парка с удовольствием подкармливают горожане.

Напомним, летом в ЦПКиО родились бельчата.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме