В рязанском парке видели серебристую белку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце декабря в Рязанском Центральном парке культуры и отдыха вновь видели белку. Красавицу с зимним серебристым мехом и пушистым хвостом заметил корреспондент РИА «7 новостей».

В ЦПКиО белок видели неоднократно, однако в зимнее время животные предпочитают большую часть дня отсиживаться в дуплах. Летом обитателей парка с удовольствием подкармливают горожане.

Напомним, летом в ЦПКиО родились бельчата.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме