В рязанском парке видели серебристую белку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце декабря в Рязанском Центральном парке культуры и отдыха вновь видели белку. Красавицу с зимним серебристым мехом и пушистым хвостом заметил корреспондент РИА «7 новостей».

В ЦПКиО белок видели неоднократно, однако в зимнее время животные предпочитают большую часть дня отсиживаться в дуплах. Летом обитателей парка с удовольствием подкармливают горожане.

Реклама

Напомним, летом в ЦПКиО родились бельчата.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме