В Рязанском Верхнем городском парке установили скамейки со светодиодной подсветкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском парке установили скамейки со светодиодной подсветкой, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Это сделано в рамках второго этапа благоустройства. Всего в парке находится 21 скамейка с подсветкой, 79 фонарей и 5 прожекторов. Также в пресс-службе администрации рассказали, что в сквере поставят и новую детскую площадку. 

В ночное время скамейки выглядят необычно и завораживающе, но стоит отметить, что и в дневное время они производят большое впечатление. В самом центре парка поставили одну большую, извилистую лавочку. Выглядит это оригинально и футуристично.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме