Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

В рязанском муниципальном транспорте увеличился пассажиропоток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последнее время в Рязани увеличился пассажиропоток в муниципальном общественном транспорте. Об этом заявил во время заседания рабочей группы заместитель директора «Управления Рязанского троллейбуса» Валерий Алёхин, сообщает сайт администрации города.

В заседании приняли участие начальник управления транспорта и председатель рабочей группы Андрей Михно, депутаты, сотрудники администрации города и УРТ. 

Реклама

Алёхин отметил, что пассажиропоток увеличился значительно. По его словам, на предприятии также удалось наладить работу мастерских, что позволило создать запас машин на случай непредвиденных ситуаций. 

Также участники рабочей группы обсудили соблюдение водителями дисциплины и расписания движения. Андрей Михно предложил им лично пообщаться с сотрудниками УРТ. 

Напомним, после Нового года на некоторых маршрутах коммерческого транспорта в Рязани, дублирующих путь следования муниципального транспорта, отменили льготы. 

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

В районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

В ближайшие два месяца в Спасском, Касимовском и Сасовском округах, а также в Рыбном состоятся форумы с участием предпринимателей из всех муниципалитетов Рязанской области «Начинай с нами дело». Старт в Спасске — 28 января.

Филолог объяснил взрывную популярность фразы «пепе, шнейне, фа, ВТФА»

Загадочная фраза «пепе, шнейне, фа, ВТФА» захватила рунет и уже претендует на статус главного слова 2026 года. Главред «Грамоты.ру» Владимир Пахомов объяснил, почему бессмысленный набор звуков от рэпера Ганвеста стал культурным феноменом и есть ли у него шанс войти в историю.

Госжилинспекция аннулировала лицензии 4-х рязанских управляющих организаций

Сведения о всех действующих управляющих организациях и об организации осуществляющей управление конкретным домом собственники могут увидеть в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства dom.gosuslugi.ru. 

Статьи по теме