В Рязанском Квантроиуме «Дружба» пройдёт Неделя открытых дверей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 9 по 13 сентября в Детском технопарке Кванториум «Дружба» пройдёт «Неделя открытых дверей». Об этом на пресс-завтраке в понедельник, 9 сентября, рассказали министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина, руководитель технопарка Антона Маликова и педагоги.

10 сентября родители и ученики IT-квантума смогут прийти на собрание по вопросам организации обучения в новом учебном году.

11 сентября директоры общеобразовательных учреждений Рязани посетят Кванториум с образовательной экскурсией.

12 сентября ожидаются открытые занятия:
15.00 — 16.30 – Робоквантум
15:00 — 16:30 – Промышленный дизайн квантум
15:00 — 17:20 – Аэроквантум
16:40 — 18:10 – IT-квантум
16:40 — 18:10 – Робоквантум

13 сентября в 18.00 пройдёт День открытых дверей для всей желающих.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме