В Рязанском Квантроиуме «Дружба» пройдёт Неделя открытых дверей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 9 по 13 сентября в Детском технопарке Кванториум «Дружба» пройдёт «Неделя открытых дверей». Об этом на пресс-завтраке в понедельник, 9 сентября, рассказали министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина, руководитель технопарка Антона Маликова и педагоги.

10 сентября родители и ученики IT-квантума смогут прийти на собрание по вопросам организации обучения в новом учебном году.

Продолжение после рекламы

11 сентября директоры общеобразовательных учреждений Рязани посетят Кванториум с образовательной экскурсией.

12 сентября ожидаются открытые занятия:
15.00 — 16.30 – Робоквантум
15:00 — 16:30 – Промышленный дизайн квантум
15:00 — 17:20 – Аэроквантум
16:40 — 18:10 – IT-квантум
16:40 — 18:10 – Робоквантум

13 сентября в 18.00 пройдёт День открытых дверей для всей желающих.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме