В рязанском колодце нашли труп женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском районе в техническом колодце у фермы в селе Незнаново обнаружили труп женщины. Об этом сообщает сайт «КП в Рязани»

По данным СМИ, тело, упакованное в два мешка из-под сахара, обнаружили в субботу, 23 мая. Руководитель Кораблинского МСО СК России по Рязанской области Алексей Минашкин рассказал, что умершая – местная жительница. Она жила вместе с мужчиной. Семья злоупотребляла спиртным. Ориентировочно в 20-х числах апреля женщина умерла от инсульта. Несколько дней труп оставался дома, а затем супруг женщины отнёс тело к ферме и сбросил в колодец.

Через месяц к мужчине зашла соседка. Ей он рассказал о смерти жены, а также о том, что из-за отсутствия денег на похороны сбросил тело в колодец. После этого женщина сразу же заявила в полицию.

В ледяной воде колодца труп хорошо сохранился. Внешних следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Точную причину гибели человека установят эксперты. Сейчас следователи проводят проверку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме