В рязанском колодце нашли труп женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском районе в техническом колодце у фермы в селе Незнаново обнаружили труп женщины. Об этом сообщает сайт «КП в Рязани»

По данным СМИ, тело, упакованное в два мешка из-под сахара, обнаружили в субботу, 23 мая. Руководитель Кораблинского МСО СК России по Рязанской области Алексей Минашкин рассказал, что умершая – местная жительница. Она жила вместе с мужчиной. Семья злоупотребляла спиртным. Ориентировочно в 20-х числах апреля женщина умерла от инсульта. Несколько дней труп оставался дома, а затем супруг женщины отнёс тело к ферме и сбросил в колодец.

Через месяц к мужчине зашла соседка. Ей он рассказал о смерти жены, а также о том, что из-за отсутствия денег на похороны сбросил тело в колодец. После этого женщина сразу же заявила в полицию.

В ледяной воде колодца труп хорошо сохранился. Внешних следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Точную причину гибели человека установят эксперты. Сейчас следователи проводят проверку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме