В рязанском колодце нашли труп женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском районе в техническом колодце у фермы в селе Незнаново обнаружили труп женщины. Об этом сообщает сайт «КП в Рязани». 

По данным СМИ, тело, упакованное в два мешка из-под сахара, обнаружили в субботу, 23 мая. Руководитель Кораблинского МСО СК России по Рязанской области Алексей Минашкин рассказал, что умершая – местная жительница. Она жила вместе с мужчиной. Семья злоупотребляла спиртным. Ориентировочно в 20-х числах апреля женщина умерла от инсульта. Несколько дней труп оставался дома, а затем супруг женщины отнёс тело к ферме и сбросил в колодец.

Через месяц к мужчине зашла соседка. Ей он рассказал о смерти жены, а также о том, что из-за отсутствия денег на похороны сбросил тело в колодец. После этого женщина сразу же заявила в полицию.

В ледяной воде колодца труп хорошо сохранился. Внешних следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Точную причину гибели человека установят эксперты. Сейчас следователи проводят проверку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».

Опубликовано фото ракет, ударивших по заводу в Орле 23 октября

Опубликованы фотографии обломков ракет, которыми Вооружённые силы Украины атаковали завод в Орле в пятницу, 23 октября. Снимки разместил губернатор Андрей Клычков в мессенджере «Макс».

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани из-за аварии отключили электричество на 12 улицах

Электроснабжение отключилось на улицах Полевой, Есенина, Яхонтова, Урицкого, Юннатов, Циолковского, Маяковского, Свободы, Введенской, Горького, Фрунзе и Электрозаводской.
Статьи по теме