В рязанском колодце нашли труп женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском районе в техническом колодце у фермы в селе Незнаново обнаружили труп женщины. Об этом сообщает сайт «КП в Рязани»

По данным СМИ, тело, упакованное в два мешка из-под сахара, обнаружили в субботу, 23 мая. Руководитель Кораблинского МСО СК России по Рязанской области Алексей Минашкин рассказал, что умершая – местная жительница. Она жила вместе с мужчиной. Семья злоупотребляла спиртным. Ориентировочно в 20-х числах апреля женщина умерла от инсульта. Несколько дней труп оставался дома, а затем супруг женщины отнёс тело к ферме и сбросил в колодец.

Через месяц к мужчине зашла соседка. Ей он рассказал о смерти жены, а также о том, что из-за отсутствия денег на похороны сбросил тело в колодец. После этого женщина сразу же заявила в полицию.

В ледяной воде колодца труп хорошо сохранился. Внешних следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Точную причину гибели человека установят эксперты. Сейчас следователи проводят проверку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Лавров предупредил Европу о «совсем другой» и короткой войне 

По словам Лаврова, у России нет интересов вступать в войну с Европой. Но если европейские страны, которые ежедневно говорят о подготовке к войне против России, нападут на Российскую Федерацию, конфликт примет иной характер и закончится быстро.

Юная жительница Рязани снялась в шоу со звездами мюзиклов и эстрады

7 сентября на платформе ОК стартовал музыкально-театральный проект для подростков «Классный мюзикл». Героями шоу стали ребята 14-17 лет из России и стран СНГ, а также звезды российских мюзиклов, которые выступили в роли наставников.

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Первый канал объявил кастинг в новую «Фабрику звёзд»

Организаторы ищут молодых исполнителей и авторов музыки, которые мечтают о большой сцене. Команды будущих участников проекта возглавят Игорь Матвиенко и Баста.

Прокурор завёл дело на подрядчика капремонта в Рязани

Исполнитель не уложился в отведённые сроки и нарушил условия соглашения. Предусмотренные договором обязательства к назначенной дате выполнены не были.
Статьи по теме