В рязанском дворе сбили пожилую женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 августа, в 13.35 на дворовой территории дома №24 корпус 1 на улице Интернациональной в Рязани сбили пенсионерку. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Наезд на 74-летнюю женщину совершил двигавшийся задним ходом автомобиль «Лада Ларгус» под управлением 46-летней жительницы Рязани. С места происшествия пенсионерку доставили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Песков объяснил заявления России о защите Калининградской области

Ранее посольство России в Бельгии заявило, что действия НАТО вокруг Калининградской области и нагнетание обстановки повышают риск прямого вооруженного столкновения.

Православный активист предложил ввести новый запрет в России

Иванов рассказал, что в соцсетях встречаются сообщества, где пользователей запугивают, оскорбляют и называют убийцами из-за употребления мяса. Подобные методы он назвал деструктивным влиянием.
Статьи по теме