Среда, 11 февраля, 2026
-9.4 C
Рязань

В рязанском дворе сбили пожилую женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 августа, в 13.35 на дворовой территории дома №24 корпус 1 на улице Интернациональной в Рязани сбили пенсионерку. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Наезд на 74-летнюю женщину совершил двигавшийся задним ходом автомобиль «Лада Ларгус» под управлением 46-летней жительницы Рязани. С места происшествия пенсионерку доставили в больницу.

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

«Радиостанция Судного дня» 11 февраля передала экстремальное количество сигналов

В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «Радиостанция Судного дня», 11 февраля было зафиксировано аномальное число сообщений. Об этом сообщил Telegram-канал «УВБ-76 логи», который отслеживает активность станции.

Профессор предложил отменить рефераты и письменные экзамены в школах и вузах

Лавинообразное развитие искусственного интеллекта требует пересмотра форм контроля знаний в вузах. Об этом заявил профессор Евгений Белый. По его мнению, письменные экзамены и рефераты теряют актуальность.

Комику Сабурову может грозить до 12 лет в Казахстане по статье о наёмничестве 

Комику Нурлану Сабурову может грозить уголовное преследование в Казахстане после передачи 10 питбайков для нужд СВО. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. По его словам, речь может идти о лишении свободы на срок до 12 лет.

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Статьи по теме