В рязанском дворе сбили пожилую женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 августа, в 13.35 на дворовой территории дома №24 корпус 1 на улице Интернациональной в Рязани сбили пенсионерку. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Наезд на 74-летнюю женщину совершил двигавшийся задним ходом автомобиль «Лада Ларгус» под управлением 46-летней жительницы Рязани. С места происшествия пенсионерку доставили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме