В Рязанской областной детской больнице стажируется итальянский студент

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В Рязанской областной детской больнице стажируется итальянский студент. Об этом сообщают в РОДКБ.
Студент Эдижио Сиа обучается в медицинском университете города Триесте. На обучение в Рязань он попал в рамках программы академических обменов, реализуемой РязГМУ.
Итальянец обнаружил, что русские детишки более терпеливы, меньше плачут на приёме, чем маленькие пациенты в Италии.
В течение трех недель Эдижио будет узнавать особенности работы в российской детской больнице по различным хирургическим и терапевтическим направлениям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме