Пятница, 28 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

В Рязанской областной библиотеке прошла встреча с Захаром Прилепиным

Рязанская областная библиотека  — местная мекка, где проходят встречи с интересными людьми – литераторами, писателями, художниками, как из России, так и со всего мира.

23 июля гостем библиотеки стал писатель Захар Прилепин – уроженец Земли Рязанской.

На встрече с читателями Прилепин рассказал о своём творчестве, новых книгах и предстоящих творческих планах.

 После выступления зрители, собравшиеся в зале, задали Захару Прилепину вопросы. Далее у каждого почитателя творчества писателя была уникальная возможность приобрести книги с автографом Прилепина и сделать фотографию на память.

 Встреча проходила в онлайн-формате, поэтому в ней смогли поучаствовать не только рязанцы, но и все, кто в реальном моменте присоединился к трансляции.

 Для тех, кто  по тем или иным причинам не попал  на мероприятие, оно доступно в записи на ютуб-канале библиотеки.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет