В Рязанской области завели уголовное дело на мужчину, ударившего и покусавшего сотрудника ДПС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В отношении 39-летнего жителя Спасского района возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление было совершено поздно вечером 15 августа 2020 года. Наряд ДПС приехал на место ДТП в селе Фатьяновка. Один из водителей с места аварии скрылся. Вскоре нетрезвого 39-летнего жителя Спасска обнаружили на обочине дороге в селе. 

– На законные требования инспекторов ДПС предъявить документы, мужчина попытался скрыться, – говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ. – В ходе задержания он разбил стекло патрульной машины, укусил одного из полицейских за руку и нанёс ему удар ногой в лицо.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме