В Рязанской области завели уголовное дело на мужчину, ударившего и покусавшего сотрудника ДПС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В отношении 39-летнего жителя Спасского района возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление было совершено поздно вечером 15 августа 2020 года. Наряд ДПС приехал на место ДТП в селе Фатьяновка. Один из водителей с места аварии скрылся. Вскоре нетрезвого 39-летнего жителя Спасска обнаружили на обочине дороге в селе. 

– На законные требования инспекторов ДПС предъявить документы, мужчина попытался скрыться, – говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ. – В ходе задержания он разбил стекло патрульной машины, укусил одного из полицейских за руку и нанёс ему удар ногой в лицо.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

С улицы Почтовой в Рязани доставили в полицию 27 человек 

В двух кафе на улице Почтовой выявлена торговля алкогольными напитками, на которых нет необходимых сопроводительных документов. Изъято 16 литров спиртного. 

В центре Рязани произошло отключение электроэнергии на 13 улицах

Аварийная бригада приступила к поиску и локализации поврежденного участка сети. Специалисты работают над восстановлением электроснабжения потребителей.

Рязанцам напомнили, что делать при включении сирены

Оперативная группа региона рекомендует тем, кто услышал сигнал на улице, сразу зайти в ближайшее помещение и укрыться от возможной опасности.

Мошенники начали обманывать рязанцев с помощью «домовых чатов»

Организатор представился директором реальной управляющей компании и попросил сверить данные якобы для «плановой интеграции сведений о собственниках в единую цифровую систему учета».
Статьи по теме