В Рязанской области заразились коронавирусом 513 детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области число заражённых коронавирусом детей выросло до 513. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона.

В целом на 11 часов 15 июля в Рязани и области с начала пандемии выявлено 5 тыс 766 случаев заражения коронавирусной инфекцией, ещё 38 являются условно подтверждёнными. 

Больше всего заражённых в возрасте от 46 до 64 лет. В этом возрастной группе зарегистрировано 2 тыс 303 заболевших. В возрастной группе от 18 до 45 лет зарегистрировано 1 тыс 848 заболевших, в возрасте от 65 до 80 лет заражены 885 человек, старше 80 лет – 217 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

Под Рязанью Toyota Camry сбила лося, пострадал ребенок

Авария случилась около 19:50 недалеко от деревни Полково в Рязанском округе. Toyota Camry под управлением 27-летнего жителя Москвы, 1998 года рождения, столкнулась с лосем, вышедшим на дорогу.

В Рязани зарегистрировали рождение королевской двойни

Отцу малышей вручили первые документы детей, свидетельства о рождении сына и дочери. Вместе с ними родителям передали памятные знаки «Родившемуся на Рязанской земле». С появлением двойни семья получила статус многодетной.

Массированный удар по Украине в ночь на 22 сентября: что известно

В ночь на 22 сентября украинские города подверглись комбинированной ракетно-дроновой атаке. Прилеты зафиксированы в Днепропетровской, Одесской, Киевской и Черниговской областях, сообщают местные паблики и мониторинговые ресурсы.
Статьи по теме