В Рязанской области заразились коронавирусом 513 детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области число заражённых коронавирусом детей выросло до 513. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона.

В целом на 11 часов 15 июля в Рязани и области с начала пандемии выявлено 5 тыс 766 случаев заражения коронавирусной инфекцией, ещё 38 являются условно подтверждёнными. 

Больше всего заражённых в возрасте от 46 до 64 лет. В этом возрастной группе зарегистрировано 2 тыс 303 заболевших. В возрастной группе от 18 до 45 лет зарегистрировано 1 тыс 848 заболевших, в возрасте от 65 до 80 лет заражены 885 человек, старше 80 лет – 217 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.
Темы

2,9 тыс. рязанских семей улучшили жилищные условия с помощью маткапитала в 2026 году

Материнский капитал помогает семьям Рязанской области решать один из самых важных вопросов — создать комфортные жилищные условия. Количество поданных заявлений наглядно отражает востребованность меры поддержки среди жителей.

Стало известно, за кого Трамп просил Путина

По словам главы Белого дома, он подробно обсудил этот вопрос с российским лидером и хотел бы, чтобы Хаббард вернулся на родину.
Статьи по теме