В Рязанской области заразились коронавирусом 513 детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области число заражённых коронавирусом детей выросло до 513. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона.

В целом на 11 часов 15 июля в Рязани и области с начала пандемии выявлено 5 тыс 766 случаев заражения коронавирусной инфекцией, ещё 38 являются условно подтверждёнными. 

Больше всего заражённых в возрасте от 46 до 64 лет. В этом возрастной группе зарегистрировано 2 тыс 303 заболевших. В возрастной группе от 18 до 45 лет зарегистрировано 1 тыс 848 заболевших, в возрасте от 65 до 80 лет заражены 885 человек, старше 80 лет – 217 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Аферистка успела забрать у рязанки 2,2 миллиона рублей до того, как её поймали в городе 

В Рязани полицейские по горячим следам задержали курьера телефонных мошенников — 37-летнюю москвичку успели поймать буквально перед тем, как она собиралась покинуть город. 

В Рязани завершился II Международный фестиваль BRICS SKATE CUP 2026

Это было первое международное событие Федерации скейтбординга и роллер спорта России после возвращения нашим спортсменам флага и гимна Международной федерацией скейтбординга и роллер спорта World Skate.

Стартовали съемки детектива «Одна и без оружия» с Александрой Никифоровой

В Санкт-Петербурге стартовали съемки многосерийного детектива «Одна и без оружия» (16+). Главную героиню, следователя с уникальным даром «читать пространство», сыграла Александра Никифорова, а ее партнером по кадру неожиданно стал пес-лабрадор.

Масштабное отключение электричества зафиксировано в Рязани утром 31 августа

Утром 31 августа в Рязани из-за технологического нарушения обесточило больше двадцати улиц в Канищево и Семчино. Электрики уже локализуют повреждение, а свет обещают вернуть в течение часа.

Как резервисты отряда «БАРС-Рязань» учатся отражать атаки дронов, рассказали в Минобороны

Особое внимание инструкторы уделяют применению современных турелей «Купол-М» с телевизионной установкой «Контур-М», которые устанавливают на пикапы со спаренными пулеметами ПКТ.
Статьи по теме