В Рязанской области за сутки выявили 55 случаев коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области выявили новые случаи коронавируса. Информацию о них разметила региональная опергруппа.

Так, 7 октября в регионе подтвердили ещё 55 случаев заражения рязанцев COVID-19. Также положительные тесты на коронавирус сдали 58 человек. Их результаты направили на подтверждение в региональный Минздрав.

Отметим, что с начала пандемии коронавирусной инфекцией заразился 8531 человек.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме