Суббота, 31 января, 2026
-15 C
Рязань

В Рязанской области за сутки случился 1 летальный исход от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За последние сутки в России случилось 197 летальных исходов от коронавируса. Один из них произошёл в Рязанской области.

Об этом сообщает федеральное сообщество в ВК СтопКоронавирус.РФ

Реклама

В мире по данным Роспотребнадзора,  по состоянию на 10.10.2020 зарегистрировано 36 790 355 подтверждённых случаев (прирост за сутки 361 433 случая; 0,99%), 1 066 583 летальных исхода (прирост за сутки 6 029; 0,57%).

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме