В Рязанской области выявлены новые случаи заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 31 июля, в Рязанской области выявлено ещё 29 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

По данным опергруппы, с начала пандемии в Рязани и области COVID-19 подтвердился в общей сложности уже у 6 тыс 295 человек. 

На проверке в Минздраве Рязанской области сейчас находятся ещё 28 положительных тестов. Вместе с условно заражёнными под контролем врачей – 6 тыс 323 человека.

В сообщении оперативной группы отмечается, что все необходимые мероприятия для борьбы с коронавирусом осуществляются в полном объёме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме