В Рязанской области выявлены новые случаи заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 31 июля, в Рязанской области выявлено ещё 29 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

По данным опергруппы, с начала пандемии в Рязани и области COVID-19 подтвердился в общей сложности уже у 6 тыс 295 человек. 

На проверке в Минздраве Рязанской области сейчас находятся ещё 28 положительных тестов. Вместе с условно заражёнными под контролем врачей – 6 тыс 323 человека.

В сообщении оперативной группы отмечается, что все необходимые мероприятия для борьбы с коронавирусом осуществляются в полном объёме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 
Статьи по теме