В Рязанской области выявлены новые случаи заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие сутки в Рязанской области выявлено 36 новых случае заражения коронавирусом. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб. 

В целом по России зарегистрировано 6 тыс 368 новых случаев COVID-19. Заражения регистрировались в 82 регионах страны. Из них 29,9% не имели клинических проявлений болезни. 

За день умерли 198 человек с коронавирусом. Выздоровел 9 тыс 511 пациент. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме