В Рязанской области выявлены новые случаи заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие сутки в Рязанской области выявлено 36 новых случае заражения коронавирусом. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб. 

В целом по России зарегистрировано 6 тыс 368 новых случаев COVID-19. Заражения регистрировались в 82 регионах страны. Из них 29,9% не имели клинических проявлений болезни. 

За день умерли 198 человек с коронавирусом. Выздоровел 9 тыс 511 пациент. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

В Рязани утром три улицы остались без света из-за аварии

В Рязани 30 сентября произошло отключение электричества на улицах Великанова, Крупской и Юбилейной. РГРЭС назвали сроки восстановления света.

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.
Статьи по теме