В Рязанской области выявлены новые случаи заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 9 сентября, в Рязанской области выявлено 29 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

Всего с начала пандемии заболевание COVID-19 подтвердилось у 7 тыс 431 человека. 

На проверке в Минздраве на сегодня ещё 28 положительных тестов. Эти люди считаются условно заражёнными. Вместе с ними на контроле у медиков 7 тыс 459 человек.

В сообщении опергруппы отмечается, что все необходимые мероприятия для борьбы с коронавирусом в Рязанской области осуществляются в полном объёме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.
Темы
Статьи по теме