Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Рязанской области выявлены новые случаи коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области выявлено ещё 42 случая заражения коронавирусом. Об этом в субботу, 27 июня, сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Ещё 44 анализа находятся на подтверждении в Минздраве. Эти люди считаются условно заражёнными. 

Реклама

В целом на 13 часов в Рязани и области зарегистрировано 5069 случаев заболевания COVID-19.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Статьи по теме