Четверг, 30 октября, 2025
6 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 98 случаев заражения коронавирусом

В понедельник, 2 ноября, в Рязанской области выявлено ещё 98 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

По данным опергруппы, темп прироста за сутки составил 0,9%.

Всего же с начала пандемии COVID-19 официально подтверждён у 10 тыс 923 жителей Рязани и области. Показатель заболеваемости составляет 971,7 на 100 тыс. населения. В целом в России – 1127,08 на 100 тыс. населения.

В сообщении оперативной группы правительства Рязанской области отмечается, что все необходимые для борьбы с коронавирусом мероприятия выполняются в полном объёме. 

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.