Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 98 случаев заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области увеличилось число заражённых COVID-19. Утром в субботу, 23 мая, оперативная группа регионального правительства сообщила о выявлении ещё 98 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

На данный момент с начала пандемии коронавирус в Рязани и области подтвердился у 2865 человек. На подтверждении в Роспотребнадзоре находятся ещё 88 положительных тестов на COVID-19. 

– Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей находятся 2953 человека, – говорится в сообщении оперативной группы.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора