В Рязанской области выявили 98 новых случаев коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 22 октября, в Рязанской области выявлено 98 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

– Показатель заболеваемости составляет 7,36 на 100 тыс. населения, – говорится в сообщении опергруппы.

Всего же с начала пандемии COVID-19 официально подтвердился у 9 тыс 803 жителей Рязани и области.

В сообщении опергруппы появились и новые данные. Например, показатель заболеваемости – 863,35 на 100 тыс. населения. В целом по России – 985,64 на 100 тыс. населения. Темп прироста за сутки – 1,1%.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме