В Рязанской области выявлено ещё 87 случаев заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 19 октября, в Рязанской области выявлено 87 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Всего же с начала пандемии коронавируса COVID-19 официально подтверждён у 9 тыс 521 жителя Рязани и области.

На проверке в региональном Минздраве на сегодня находится ещё 89 положительных тестов на коронавирус. 

– Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей 9 тыс 610 человек, – говорится в сообщении опергруппы правительства.

В оперативной группе также отметили, что все необходимые для борьбы с распространением COVID-19 мероприятия выполняются в полном объёме. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.
Статьи по теме