В Рязанской области выявлено ещё 87 случаев заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 19 октября, в Рязанской области выявлено 87 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Всего же с начала пандемии коронавируса COVID-19 официально подтверждён у 9 тыс 521 жителя Рязани и области.

На проверке в региональном Минздраве на сегодня находится ещё 89 положительных тестов на коронавирус. 

– Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей 9 тыс 610 человек, – говорится в сообщении опергруппы правительства.

В оперативной группе также отметили, что все необходимые для борьбы с распространением COVID-19 мероприятия выполняются в полном объёме. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.
Статьи по теме