В Рязанской области выявлено ещё 43 случая заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 30 июня, стало известно о 43 новых случаях коронавируса в Рязанской области. О числе заражённых COVID-19 сообщила оперативная группа регионального правительства. 

С начала пандемии коронавирус официально подтверждён уже у 5197 жителей Рязани и области. 

Ещё 40 положительных тестов находится на подтверждении регионального Минздрава. Вместе с ними под контролем врачей находятся 5237 человек.

В сообщении оперативной группы отмечается, что все необходимые для борьбы с COVID-19 мероприятия проводятся в полном объёме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы
Статьи по теме