Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 35 случаев заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 июля, в Рязанской области выявлено ещё 35 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

По данным опергруппы, всего с начала пандемии заболевание COVID-19 подтвердилось у 5 тыс 766 жителей Рязани и области.

Реклама

На проверке в Минздраве Рязанской области находятся ещё 38 положительных тестов на коронавирус. С учётом этих условно заражённых рязанцев в регионе под контролем врачей находятся 5 тыс 804 человека.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

В Рязани знакомый забил до смерти 70-летнего мужчину

В Рязани возбуждено уголовное дело после конфликта между знакомыми: 49-летний мужчина во время ссоры нанес удары 70-летнему потерпевшему, который скончался на месте. Подозреваемый задержан и помещен под стражу.

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Статьи по теме