Вторник, 21 октября, 2025
5.6 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 29 случаев заражения коронавирусом

В среду, 19 августа, в Рязанской области выявлено 29 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

С начала пандемии COVID-19 в Рязани и области заражение официально подтверждено у 6 тыс 827 человек. На проверке в Минздраве находятся 28 положительных тестов. 

– Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей 6 тыс 855 человек, – говорится в сообщении оперативной группы. 

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.