В Рязанской области выявлено ещё 28 случаев заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 12 августа, в Рязанской области выявлено 28 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

По данным опергруппы, всего с начала пандемии COVID-19 подтверждён у 6 тыс 625 жителей Рязани и области.

На подтверждение в региональный Минздрав направлено ещё 30 положительных тестов на коронавирус. Вместе с ними под контролем врачей в Рязанской области сейчас 6 тыс 655 человек.

В сообщении оперативной группы отмечается, что все необходимые для предотвращения распространения коронавирусной инфекции мероприятия осуществляются в полном объёме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме