Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Рязанской области выросло производство мяса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области производство мяса в первом полугодии 2020 года выросло на 3,7 % по сравнению с тем же периодом 2019 года.

В хозяйствах региона произведено 44,5 тысяч тонн. Из этого количества преобладает свинина. Свиноводческие предприятия произвели 24,9 тысяч тонн.

Реклама

Говядины произведено 8,9 тысяч тонн. Это в превалирующем большинстве мясо бычков. Птицеводческие фермы произвели 2,8 тыс.тонн  мяса птицы.  В их числе 1,2 тыс.тонн мяса индейки.

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме