В Рязанской области вынесли приговор иностранцу, убившему своего соотечественника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области суд признал 34-летнего гражданина Узбекистана виновным в убийстве соотечественника. Об этом сообщил сайт регионального следственного управления Следственного комитета РФ.

В ходе следствия и суда было установлено, что преступление иностранец совершил вечером 8 декабря 2019 года. Находясь в нетрезвом состоянии, он встретил на улице посёлка Тума Клепиковского района своего 44-летнего земляка. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подсудимый один раз ударил своего оппонента в живот кухонным ножом. Пострадавший потерял много крови и через некоторое время умер в районной больнице.

Суд признал гражданина Узбекистана виновным и приговорил его к 10 годам колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме