В Рязанской области ввели запрет на проведение мероприятий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области внесли изменения в распоряжение, касающееся борьбы с распространение коронавируса. Текст документа, подписанный губернатором Николаем Любимовым, опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

– Запретить до особого распоряжения проведение на территории Рязанской области публичных мероприятий, а также развлекательных, культурных, зрелищных мероприятий, – говорится в документе. 

Напомним, ранее в этом пункте распоряжения говорилось о запрете массовых мероприятий. Теперь же запрещены любые.

Исключение сделано только для кинотеатров, театров и цирка. В них заполняемость залов не должна превышать 30% от вместительности. Также необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме