В Рязанской области ввели запрет на проведение мероприятий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области внесли изменения в распоряжение, касающееся борьбы с распространение коронавируса. Текст документа, подписанный губернатором Николаем Любимовым, опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

– Запретить до особого распоряжения проведение на территории Рязанской области публичных мероприятий, а также развлекательных, культурных, зрелищных мероприятий, – говорится в документе. 

Напомним, ранее в этом пункте распоряжения говорилось о запрете массовых мероприятий. Теперь же запрещены любые.

Исключение сделано только для кинотеатров, театров и цирка. В них заполняемость залов не должна превышать 30% от вместительности. Также необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме