В Рязанской области возобновили выплаты безработным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 18 сентября в Рязанской области возобновляются выплаты безработным. С сегодняшнего дня деньги должны начать поступать гражданам, зарегистрированным в Центре занятости населения. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. 

Из федерального бюджета на эти цели Рязанская область получила 203 млн 613 тыс рублей. Средства выделены из резервного фонда правительства РФ. 

Губернатор Николай Любимов подчеркнул, что в регионе поддержка людей, оставшихся без работы в период пандемии коронавируса, находится в приоритете. 

– Для нас такая существенная помощь очень важна, – отметил глава региона, поблагодарив власти страны за дополнительные средства. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Не тот парень: Трамп обрушился на Зеленского после ударов по НПЗ

Президент США Дональд Трамп осудил возобновление украинских ударов по российским нефтеперерабатывающим заводам вопреки просьбам Вашингтона. В интервью телеканалу Newsmax он заявил, что такие атаки способствуют росту мировых цен на нефть.

На пожаре в Скопинском округе погиб неустановленный мужчина

Пожар, во время которого погиб человек, произошёл в селе Вослебово Скопинского округа. Об этом сообщается в сводке ГУ МЧС России по Рязанской области.
Статьи по теме