В Рязанской области возобновили выплаты безработным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 18 сентября в Рязанской области возобновляются выплаты безработным. С сегодняшнего дня деньги должны начать поступать гражданам, зарегистрированным в Центре занятости населения. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. 

Из федерального бюджета на эти цели Рязанская область получила 203 млн 613 тыс рублей. Средства выделены из резервного фонда правительства РФ. 

Губернатор Николай Любимов подчеркнул, что в регионе поддержка людей, оставшихся без работы в период пандемии коронавируса, находится в приоритете. 

– Для нас такая существенная помощь очень важна, – отметил глава региона, поблагодарив власти страны за дополнительные средства. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.

Звёзды пришли на светскую премьеру сериала «Трудно быть богом»

Десятисерийный масштабный проект пополнил линейку Wink Originals. Цифровая премьера станет доступна зрителям эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink с 3 сентября, а после — на телеканале НТВ. 
Статьи по теме