Среда, 25 февраля, 2026
-2.9 C
Рязань

В Рязанской области вновь прошёл фестиваль «Мама, папа, я!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 5 по 7 июля в Клепиковском районе прошёл XI фестиваль молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!». Информация об этом появилась на сайте регионального правительства.

Участников поздравила министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.

Праздник прошёл в формате туристического лагеря. Более 200 участников из 9 регионов ЦФО разместились в палатках на берегу реки Пра. В течение трёх дней гости общались специалистами по социальным, медицинским, психологическим вопросам, посещали разнообразные мастер-классы, участвовали в песенных вечерах и смотрели фильмы на свежее воздухе.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора