В Рязанской области вернувшийся из колонии мужчина зарубил родителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Старожилове 43-летнего местного жителя задержали по подозрению в убийстве родителей. Уголовное дело в отношении мужчины возбудили по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление нетрезвый мужчина, недавно вернувшийся из мест заключения, совершил в ночь на 26 мая. В жилом доме в посёлке Старожилово, во время ссоры он сначала ударил топором отца, а затем прибежавшую на шум мать. От полученных ран пожилые люди скончались на месте, их сын сбежал. 

Благодаря грамотной работе криминалистов были обнаружены важные для следствия доказательства, а также орудие преступления. Подозреваемого удалось задержать «по горячим следам».  

– В ближайшее время будет решён вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, – говорится в сообщении следственного управления СК РФ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»
Статьи по теме