В Рязанской области вернувшийся из колонии мужчина зарубил родителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Старожилове 43-летнего местного жителя задержали по подозрению в убийстве родителей. Уголовное дело в отношении мужчины возбудили по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление нетрезвый мужчина, недавно вернувшийся из мест заключения, совершил в ночь на 26 мая. В жилом доме в посёлке Старожилово, во время ссоры он сначала ударил топором отца, а затем прибежавшую на шум мать. От полученных ран пожилые люди скончались на месте, их сын сбежал. 

Благодаря грамотной работе криминалистов были обнаружены важные для следствия доказательства, а также орудие преступления. Подозреваемого удалось задержать «по горячим следам».  

– В ближайшее время будет решён вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, – говорится в сообщении следственного управления СК РФ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Пореченков вернётся на экраны в роли жёсткого полицейского: ТНТ снимает комедийный сериал «Курсанты Бабкина»

ТНТ, 1-2-3 Production и М5 Production начали съёмки сериала «Курсанты Бабкина» с Михаилом Пореченковым. Актёр сыграет легендарного полицейского, которому предстоит воспитывать четырёх непростых курсантов и заново учиться семейной жизни.

Артём Дзюба стал «легендарным» ведущим шоу «Прятки» на СТС

По правилам игры участники выбирают место для пряток внутри конкретной локации. После заката появляется ведущий, у которого есть всего час для поиска всех участников. Если за это время не удастся их найти, каждый герой выигрывает 250 тысяч рублей.

Православным рассказали, кому молиться при лечении рака

Особое место, как отметил Иванов, занимает икона Божией Матери «Всецарица»: именно перед этим образом верующие нередко возносят молитвы в надежде на помощь при раковых заболеваниях.

РязГМУ вошёл в число 2000 ведущих университетов мира

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова улучшил позиции среди российских вузов и сохранил место в числе 2000 ведущих университетов мира. Итоги десятого выпуска рейтинга «Три миссии университета» подвели в 2026 году.
Статьи по теме