В Рязанской области вернувшийся из колонии мужчина зарубил родителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Старожилове 43-летнего местного жителя задержали по подозрению в убийстве родителей. Уголовное дело в отношении мужчины возбудили по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление нетрезвый мужчина, недавно вернувшийся из мест заключения, совершил в ночь на 26 мая. В жилом доме в посёлке Старожилово, во время ссоры он сначала ударил топором отца, а затем прибежавшую на шум мать. От полученных ран пожилые люди скончались на месте, их сын сбежал. 

Благодаря грамотной работе криминалистов были обнаружены важные для следствия доказательства, а также орудие преступления. Подозреваемого удалось задержать «по горячим следам».  

– В ближайшее время будет решён вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, – говорится в сообщении следственного управления СК РФ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Статьи по теме