В Рязанской области вернувшийся из колонии мужчина зарубил родителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Старожилове 43-летнего местного жителя задержали по подозрению в убийстве родителей. Уголовное дело в отношении мужчины возбудили по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление нетрезвый мужчина, недавно вернувшийся из мест заключения, совершил в ночь на 26 мая. В жилом доме в посёлке Старожилово, во время ссоры он сначала ударил топором отца, а затем прибежавшую на шум мать. От полученных ран пожилые люди скончались на месте, их сын сбежал. 

Благодаря грамотной работе криминалистов были обнаружены важные для следствия доказательства, а также орудие преступления. Подозреваемого удалось задержать «по горячим следам».  

– В ближайшее время будет решён вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, – говорится в сообщении следственного управления СК РФ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы

В Москве начались съемки 14-го сезона сериала «Склифосовский» с Максимом Авериным

К своим ролям вернулся ключевой актерский состав: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Нина Усатова, Анна Якунина и другие. Режиссерское кресло снова заняла Юлия Краснова.

В Сараевском районе полиция за два часа нашла двух детей, заблудившихся в лесу

Инцидент произошел в понедельник, 10 августа. В отдел полиции поступил сигнал о том, что около поселка Веселый в лесу потерялись мальчики 8 и 12 лет. Один из ребят проживает в поселке, второй приехал на каникулы к бабушке. 

Знакомая рассказала об одиночестве балерины Натальи Трубниковой

По ее словам, в последние годы актриса вела уединенный образ жизни и в основном поддерживала связь только с соседями по дому. Именно соседка обнаружила Трубникову мертвой в квартире.

Женщина скинула с 9-го этажа 3-летнюю дочь в Сергиевом Посаде

На допросе фигурантка признала свою вину, однако назвать мотивы поступка не смогла. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд для избрания обвиняемой меры пресечения.
Статьи по теме