В смертельной аварии в Рыбновском районе погибли две девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 октября, в Рязанской области произошла смертельная авария на трассе М-5 «Урал». Погибли две девушки, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП случилось примерно в 20:35 в Рыбновском районе. Три девушки на автомобиле «Ситроен» ехали на 173-ем километре трассы М-5. В этот момент 19-летняя девушка-водитель столкнулась с автомобилем «Ман». 51-летний водитель двигался с полуприцепом. 

— В результате аварии 19-летняя девушка получила травмы, а ее пассажирки скончались на месте. Погибшим было 22 и 23 года, — рассказали в пресс-службе. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

Другие материалы автора