Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

В Рязанской области уже более 5 тысяч заразившихся коронавирусом

Число официально подтверждённых случаев коронавируса в Рязанской области достигло 5027. Утром в пятницу, 26 июня, оперативная группа регионального правительства сообщила ещё о 43 новых случаях. 

– С начала пандемии в Рязанском регионе заболевание COVID-19 подтвердилось у 5027 человек, – говорится в сообщении опергруппы. 

На проверке в Минздраве находится ещё 42 положительных теста. Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей находятся 5069 жителей Рязани и области. 

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.