В Рязанской области уже более 5 тысяч заразившихся коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Число официально подтверждённых случаев коронавируса в Рязанской области достигло 5027. Утром в пятницу, 26 июня, оперативная группа регионального правительства сообщила ещё о 43 новых случаях. 

– С начала пандемии в Рязанском регионе заболевание COVID-19 подтвердилось у 5027 человек, – говорится в сообщении опергруппы. 

На проверке в Минздраве находится ещё 42 положительных теста. Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей находятся 5069 жителей Рязани и области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари
Статьи по теме