В Рязанской области увеличилось число умерших с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области увеличилось число людей, умерших с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте coronavirus-monitor.ru. 

В четверг, 27 августа, стало известно о смерти ещё одного человека. Таким образом, с начала пандемии в Рязани умерли уже 43 пациента с официально подтверждённым COVID-19.

– Число выздоровевших и выписанных из больниц увеличилось на 25 и суммарно на сегодня равняется 6 тыс 192 человека, – говорится на сайте.

Всего же с начала пандемии коронавирус в Рязанской области официально подтвердился 7 тыс 47 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме