Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

В Рязанской области увеличилось число умерших с коронавирусом

В Рязанской области увеличилось число людей, умерших с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте coronavirus-monitor.ru. 

В четверг, 27 августа, стало известно о смерти ещё одного человека. Таким образом, с начала пандемии в Рязани умерли уже 43 пациента с официально подтверждённым COVID-19.

– Число выздоровевших и выписанных из больниц увеличилось на 25 и суммарно на сегодня равняется 6 тыс 192 человека, – говорится на сайте.

Всего же с начала пандемии коронавирус в Рязанской области официально подтвердился 7 тыс 47 человек. 

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.