В Рязанской области производство молока увеличилось на 8%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области стали производить больше молока. По состоянию на 1 декабря в хозяйствах произвели 421 700 тонн молока, что превышает показатель прошлого года на 31 200 тонн (рост составил 8%). Об этом сообщает минсельхоз Рязанской области.

Основные производители молока за 11 месяцев получили 371 400 тонн продукции, что превысило прошлогодний показатель на 9,7%. В целом в ЦФО по молоку осставил 6,?%, по всей России – 3,8%.

Реклама

Отметим, что в 2019 году в Рязанской области стали активно разводить племенной молодняк КРС. За 11 месяцев текущего года на рязанских предприятиях появилось 9 620 голов племенного скота.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме