В Рязанской области умер мужчина с подтверждённым COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 10 мая, оперативная группа правительства Рязанской области сообщила о смерти мужчины, у которого был подтверждён коронавирус.

Пациенту было 79 лет. Он имел в анамнезе тяжёлые  хронические заболевания. Долгое время заболевший к врачам не обращался. В Рязань его привезли из Чучковского района. 

– Медики поддерживали его в стабильном состоянии несколько недель, однако, несмотря на все усилия, спасти человека не удалось, – говорится в сообщении оперативной группы.

Причину смерти назовут после проведения соответствующих исследований.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

В Рязани врачи спасли пациентку с запущенной грыжей в животе

Бабушка долго игнорировала боли в животе и не обращалась за помощью к врачам. Боль становилась невыносимой, дети решили, что так долго продолжаться не может, и вызвали скорую помощь.

Задержан именинник, на празднике которого двое спортсменов отравились насмерть

В общей сложности в результате инцидента пострадали восемь человек: двое погибли, ещё шестеро были госпитализированы. За жизнь троих пострадавших, находящихся в тяжёлом состоянии, продолжают бороться врачи.

Пенсионерка из Рязани перевела мошенникам 16,5 млн рублей

Следователь отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани возбудил уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (Мошенничество), по которой грозит до 10 лет лишения свободы.

Рязанские онкологи-кураторы провели выездные консультации в трёх районах

Специалисты провели рабочие встречи с коллегами из районных больниц, детально разобрав вопросы маршрутизации больных, стандартов проведения первичных обследований и своевременного направления пациентов на дальнейшие этапы лечения.  

В российских войсках внедрили единую информационную систему для борьбы с беспилотниками

Командирам расчетов и непосредственно в боевые машины уже передано большое количество тактических планшетов, позволяющих координировать действия в реальном времени.
Статьи по теме