Среда, 5 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

В Рязанской области такси врезалось в ограждение, погиб пассажир

В результате ДТП в Чучковском районе погиб человек. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария случилась во вторник, 7 января, около двух часов ночи на дороге Чучково-Остро-Пластиково. Сообщается, что 20-летний молодой человек, ехавший за рулём не своего автомобиля «Лада Веста», превысил скорость на мосту и протаранил металлические стойки ограждения. 

Судя по фотографиям, автомобиль использовался в службе такси. На нём в соседнее село ехали молодые люди из Пертова. Один из пассажиров, 1998 года рождения, скончался на месте. Две пассажирки получили серьёзные травмы, они доставлены в Шиловскую ЦРБ. Водитель отделался сравнительно легко – у него ушибы головы и перелом предплечья.

По предварительным данным, виновник ДТП был нетрезв, ранее его уже привлекали к ответственности за нарушение ПДД. 

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Скончалась глава Желанновского сельского поселения Нина Нечина 

С 1995 года Нечина трудилась в Желанновской сельской администрации: сначала в должности заместителя главного бухгалтера, затем – специалиста сельской администрации. Главой поселения местные жители избрали её в сентябре 2021 года. 

Епископ Питирим назвал женщин, делающих аборты, «серийными убийцами»

Он подчеркнул, что аборт — это «убийство человека, своего собственного ребёнка», и что отношение общества к этому греху должно быть столь же суровым, как к действиям маньяков.

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.