В Рязанской области стартовал конкурс на должность гендиректора Фонда капитального ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области объявили о начале конкурса на должность генерального директора фонда капремонта. Соответствующее постановление регионального министерства ТЭК и ЖКХ опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

Проводить конкурс будет отдел реализации целевых и инвестиционных программ, а контролировать исполнение приказа — и.о. министра Уткин. 

— Документы на конкурс принимаются с 1 по 15 октября. А первый этап состоится 19 октября в 15:00, — говорится в постановлении. 

В соревновании могут принять участие люди, имеющие высшее образование и квалификацию по специальностям «строительство», «юриспруденция», «экономика». Кроме того, кандидаты должны обладать опытом работы в строительстве или ЖКХ не менее 5 лет, из которых 3 года они посвятили руководящей должности. 

Конкурс допускает и участников с иными специальностями, однако к ним предъявляются серьезные требования. Такие кандидаты обязаны проработать в сфере строительства или ЖКХ не менее 7 лет, 3 года из которых на руководящей должности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме