В Рязанской области создан оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с введением в регионе режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Рязанской области, внесены изменения в  распоряжение Губернатора от 16.03.2020 № 67-рг.

Согласно новому документу, подписанному Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым 20 марта 2020 года, Комиссия по предупреждению завоза и распространения заболевания коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории региона переименована в областной оперативный штаб. Состав дополнен, расширены полномочия.

В состав областного оперативного штаба, который возглавил Губернатор Николай Любимов, вошли: Вице-губернатор – первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области, первый заместитель руководителя штаба Игорь Греков, первый заместитель Председателя Правительства региона, заместитель руководителя штаба Анна Рослякова, руководитель аппарата Правительства региона, секретарь штаба Виталий Игнатенко, а также врио главного федерального инспектора по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Валерий Савин, заместители Председателя Правительства региона Евгений Беленецкий, Роман Петряев, Светлана Горячкина и Дмитрий Филиппов, Председатель областной Думы Аркадий Фомин, руководители министерств здравоохранения, образования и молодежной политики, финансов, труда и социальной защиты населения, по делам территорий и информационной политике, транспорта и автомобильных дорог, ТЭК и ЖКХ, культуры и туризма, физической культуры и спорта региона, главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области, территориального органа Росздравнадзора, управления Роспотребнадзора, областной прокуратуры, УФСБ РФ по региону, УМВД России по области, следственного управления Следственного Комитета РФ по Рязанской области, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по региону, ГУ МЧС России по области, администрации Рязани, Государственного Фонда развития промышленности области, регионального исполкома Общероссийского народного фронта, депутаты областной Думы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

Сколько БПЛА сбили над Рязанской областью 19 сентября

По данным Минобороны России, всего за прошедшую ночь дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 344 БПЛА самолетного типа. Их зафиксировали над территориями 17 регионов России и акваторией Черного моря.

Минобороны сообщило подробности ночных ударов по Украине

В Киевской области поражен таможенно-логистический центр «Копылов Логистик Парк» в населенном пункте Копылов, примерно в 41 километре к западу от Киева.
Статьи по теме