В Рязанской области создан оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с введением в регионе режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Рязанской области, внесены изменения в  распоряжение Губернатора от 16.03.2020 № 67-рг.

Согласно новому документу, подписанному Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым 20 марта 2020 года, Комиссия по предупреждению завоза и распространения заболевания коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории региона переименована в областной оперативный штаб. Состав дополнен, расширены полномочия.

В состав областного оперативного штаба, который возглавил Губернатор Николай Любимов, вошли: Вице-губернатор – первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области, первый заместитель руководителя штаба Игорь Греков, первый заместитель Председателя Правительства региона, заместитель руководителя штаба Анна Рослякова, руководитель аппарата Правительства региона, секретарь штаба Виталий Игнатенко, а также врио главного федерального инспектора по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Валерий Савин, заместители Председателя Правительства региона Евгений Беленецкий, Роман Петряев, Светлана Горячкина и Дмитрий Филиппов, Председатель областной Думы Аркадий Фомин, руководители министерств здравоохранения, образования и молодежной политики, финансов, труда и социальной защиты населения, по делам территорий и информационной политике, транспорта и автомобильных дорог, ТЭК и ЖКХ, культуры и туризма, физической культуры и спорта региона, главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области, территориального органа Росздравнадзора, управления Роспотребнадзора, областной прокуратуры, УФСБ РФ по региону, УМВД России по области, следственного управления Следственного Комитета РФ по Рязанской области, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по региону, ГУ МЧС России по области, администрации Рязани, Государственного Фонда развития промышленности области, регионального исполкома Общероссийского народного фронта, депутаты областной Думы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме