В Рязанской области создали карту расположения магазинов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со 2 апреля начинает функционировать карта размещения торговых объектов, на которую нанесены магазины федеральных и региональных торговых сетей и магазины шаговой доступности в Рязани и муниципальных образованиях региона. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Доступ к карте возможен с сайта правительства Рязанской области, официальных сайтов центральных исполнительных органов государственной власти региона, а также сайтов администраций муниципальных районов и городских округов.

Сервис позволит жителям Рязанской области быстро определить, какие торговые объекты находятся в непосредственной близости от конкретных адресов места жительства или временного пребывания. Карта создана для помощи гражданам в планировании максимально коротких маршрутов при приобретении продовольственных товаров и товаров первой необходимости.

Это позволит сократить время пребывания на улицах и снизить риск заражения COVID-19.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

ФИПИ назвал главные ошибки в ЕГЭ-2026 по русскому языку

ФИПИ выпустил рекомендации для учителей — разбор частых ошибок выпускников. Пригодится тем, кто готовится к экзамену 2027 года.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Статьи по теме