В Рязанской области совершено убийство на почве ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кораблино завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека ( ч. 4 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление было совершено 30 марта этого года в квартире жительницы Кораблина. Там, во время распития спиртного, между двумя мужчинами произошла ссора на почве ревности к хозяйке. В итоге обвиняемый жестоко избил оппонента. Бил, в том числе, и табуреткой по голове. Через некоторое время пострадавший умер в той же квартире от полученных травм.

Теперь рассмотрением уголовного дела займётся суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.
Статьи по теме