В Рязанской области совершено убийство на почве ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кораблино завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека ( ч. 4 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление было совершено 30 марта этого года в квартире жительницы Кораблина. Там, во время распития спиртного, между двумя мужчинами произошла ссора на почве ревности к хозяйке. В итоге обвиняемый жестоко избил оппонента. Бил, в том числе, и табуреткой по голове. Через некоторое время пострадавший умер в той же квартире от полученных травм.

Теперь рассмотрением уголовного дела займётся суд.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

В Рязани следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на пожаре

При пожаре в ночное время 22 марта 2026 года в одной из квартир жилого дома, расположенного на ул. Советской Армии города Рязани, погиб 52-летний хозяин квартиры. Предварительной причиной возникновения пожара является небрежное обращение с огнем.

Горячую воду и тепло отключили в нескольких районах Рязани 26 марта

26 марта в Рязани отключили горячую воду и теплоснабжение сразу на нескольких улицах и в двух детских садах. Работы начались утром и продлятся ориентировочно до 16:00.

В Рязани отремонтируют 12 км дорог, общественный транспорт продолжат обновлять

Глава администрации Рязани Борис Ясинский прокомментировал итоги отчета Губернатора Павла Малкова о работе Правительства региона за 2025 год.

В Рязанской области ушел из жизни Заслуженный учитель РСФСР Сергей Фадин

Под руководством Сергея Фадина школа стала экспериментальной площадкой в Рязанской области по изучению физики и астрономии, а также развитию научно-технического творчества.

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Другие материалы автора