В Рязанской области собирают деньги фельдшеру, заразившейся коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальной сети ВКонтакте собирают деньги для фельдшера из Касимова, заразившейся коронавирусом. Информация об этом появилась в группе Типичный Касимов.

– Уважаемые жители города Касимова и Касимовского района ! Обращается к Вам коллектив станции скорой медицинской помощи города Касимова с просьбой об оказании материальной помощи нашему сотруднику , фельдшеру Сидоровой Елене Васильевне, которая 35 лет работает на Касимовской станции скорой медицинской помощи, отдавая себя любимому делу, спасая жизни пациентов, – говорится в сообщении.

– Оказывая помощь пациентам с COVID-19, она заболела сама. На данный момент Елена Васильевна находится в реанимационном отделении 11 больницы г. Рязань в тяжелом состоянии с диагнозом COVID-19 ( поражение легких 75 % и 90%), осложненным сахарным диабетом 2 типа. Требуется дорогостоящее лечение, одна ампула препарата стоит 170 тысяч рублей. 

Коллектив станции скорой медицинской помощи просит откликнуться на наше обращение, не оставаться равнодушными и помочь нам спасти нашего сотрудника. 

Все вместе мы сможем, ведь она спасла много жизней (и надеемся спасёт ещё).

Номер карты Сбербанк 2202 2002 1664 79 72 Пилипчук Елена Алексеевна

Тел : 89610111810

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

БПЛА повредили дата-центр «Яндекса» в Калуге, сервисы могут сбоить

Повреждения дата-центра «Яндекса» в Калуге могут повлиять на работу сервисов. Несколько модулей выведены из строя, ущерб оценивают специалисты.

В Тверской области после атаки БПЛА загорелся завод в Редкино

После атаки беспилотников на заводе в Редкино вспыхнул пожар. Губернатор Виталий Королев сообщил об эвакуации сотрудников и ликвидации возгорания.

Карасин объяснил, чего ждать от переговоров Украины и США

Стив Уиткофф и Джаред Кушнер обсудят с украинской стороной частичное перемирие. Григорий Карасин оценил перспективы договоренностей и позицию Москвы.

В Рязани предложили лучше контролировать ход ремонта на Московском шоссе

Жительница Рязани предложила строже контролировать работу подрядчика, ведущего ремонт участка Московского шоссе. Соответствующее сообщение появилось в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова.
Статьи по теме