В Рязанской области собирают деньги фельдшеру, заразившейся коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальной сети ВКонтакте собирают деньги для фельдшера из Касимова, заразившейся коронавирусом. Информация об этом появилась в группе Типичный Касимов.

– Уважаемые жители города Касимова и Касимовского района ! Обращается к Вам коллектив станции скорой медицинской помощи города Касимова с просьбой об оказании материальной помощи нашему сотруднику , фельдшеру Сидоровой Елене Васильевне, которая 35 лет работает на Касимовской станции скорой медицинской помощи, отдавая себя любимому делу, спасая жизни пациентов, – говорится в сообщении.

– Оказывая помощь пациентам с COVID-19, она заболела сама. На данный момент Елена Васильевна находится в реанимационном отделении 11 больницы г. Рязань в тяжелом состоянии с диагнозом COVID-19 ( поражение легких 75 % и 90%), осложненным сахарным диабетом 2 типа. Требуется дорогостоящее лечение, одна ампула препарата стоит 170 тысяч рублей. 

Коллектив станции скорой медицинской помощи просит откликнуться на наше обращение, не оставаться равнодушными и помочь нам спасти нашего сотрудника. 

Все вместе мы сможем, ведь она спасла много жизней (и надеемся спасёт ещё).

Номер карты Сбербанк 2202 2002 1664 79 72 Пилипчук Елена Алексеевна

Тел : 89610111810

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Темы

Тележурналистка Махаева погибла после наезда питбайка

Страшная авария, произошедшая весной в столице, унесла жизнь известной журналистки Елены Махаевой. Женщина, проработавшая на телевидении 25 лет, получила тяжелейшие травмы из-за беспечности подростка, управлявшего мощным питбайком.

Эксперт раскрыл, как устроен «щит ПВО» вокруг Москвы

Столичный регион превратился в один из самых защищенных участков неба в мире. Военные эксперты отмечают, что вокруг Москвы выстроена не просто линия обороны, а сложная, многослойная система, способная нейтрализовать угрозы на разных этапах их приближения.

В Рязани на улице Вишневой произошло ДТП с мотоциклом

По предварительным данным, около 10:40 возле дома №35 по улице Вишневой 29-летний водитель автомобиля Honda Civic столкнулся с мотоциклом BMW, за рулем которого находился 28-летний житель областного центра. После удара мотоцикл продолжил движение по инерции и врезался в припаркованный Nissan Qashqai.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

ЦППК назначила дополнительный экспресс Рязань — Москва

В период длинных выходных, приуроченных ко Дню России, изменится график движения пригородных поездов между Рязанской областью и Москвой. Об этом сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании.

Рязанцев предупредили о жаре +30…30°C в ближайшие дни

Рязанцев предупредили о неблагоприятных метеорологических явлениях в ближайшие дни. Метеопредупреждение распространила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

В Рязани часть Дашково-Песочни осталась без света из-за аварии

В Рязани днем 9 июня произошло аварийное отключение электроэнергии. Об этом сообщили в АО «РГРЭС». По данным предприятия, в 12:47 из-за технологического нарушения без электроснабжения остались потребители на улицах Зубковой, Новоселов, Васильевской и Шереметьевской.

Крупная группировка ВСУ рискует попасть в окружение в ДНР 

Марочко сообщил, что российские войска ведут наступление на город сразу с двух направлений — со стороны Ильиновки и Долгой Балки. По его оценке, ситуация для украинского гарнизона в Константиновке продолжает осложняться.

Статьи по теме