В Рязанской области собирают деньги фельдшеру, заразившейся коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальной сети ВКонтакте собирают деньги для фельдшера из Касимова, заразившейся коронавирусом. Информация об этом появилась в группе Типичный Касимов.

– Уважаемые жители города Касимова и Касимовского района ! Обращается к Вам коллектив станции скорой медицинской помощи города Касимова с просьбой об оказании материальной помощи нашему сотруднику , фельдшеру Сидоровой Елене Васильевне, которая 35 лет работает на Касимовской станции скорой медицинской помощи, отдавая себя любимому делу, спасая жизни пациентов, – говорится в сообщении.

– Оказывая помощь пациентам с COVID-19, она заболела сама. На данный момент Елена Васильевна находится в реанимационном отделении 11 больницы г. Рязань в тяжелом состоянии с диагнозом COVID-19 ( поражение легких 75 % и 90%), осложненным сахарным диабетом 2 типа. Требуется дорогостоящее лечение, одна ампула препарата стоит 170 тысяч рублей. 

Коллектив станции скорой медицинской помощи просит откликнуться на наше обращение, не оставаться равнодушными и помочь нам спасти нашего сотрудника. 

Все вместе мы сможем, ведь она спасла много жизней (и надеемся спасёт ещё).

Номер карты Сбербанк 2202 2002 1664 79 72 Пилипчук Елена Алексеевна

Тел : 89610111810

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Почему незнакомых людей не стоит называть «женщиной» и «мужчиной»

Одно привычное слово способно поставить собеседника в неловкое положение. Обращения «девушка», «женщина» или «бабушка» подходят не для каждой ситуации.

Россиянам назвали размер минимальной зарплаты в 2027 году

Минимальная зарплата в России в 2027 году превысит 28,9 тысячи рублей. Правительство заложило повышение МРОТ на 6,8% в проект федерального бюджета.

Россиянам объяснили, почему ближайшие праздники не сократят зарплату

Длинные новогодние каникулы не лишат россиян части зарплаты. Даже при 15 рабочих днях в январе 2027 года сотрудники на окладе получат обычную сумму.

Вспышка оспы обезьян случилась в Гонконге

Летальность при вспышках оспы обезьян обычно составляет от 1% до 10%. При этом большая часть смертельных случаев приходится на более молодые возрастные группы.
Статьи по теме