В Рязанской области школьный учитель мастурбировал прямо на уроке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском районе Рязанской области учитель Ключанской средней школы мастурбировал во время урока. Об этом сообщает «Областная рязанская газета».

По данным издания, действия педагога сняла на камеру мобильного телефона 13-летняя ученица 7-го класса. Девочка была единственной ученицей в классной комнате. Во время урока 54-летний учитель сидел за столом перед ней и совершал действия сексуального характера. 

— 54-летний преподаватель, сидя за учительским столом перед школьницей, совершал действия сексуального характера, — пишет газета.

О случившемся школьница сообщила маме, та обратилась к правоохранителям. Сообщается, что во время ожидания прибытия сотрудников полиции, руководство школы пыталось убедить родительницу не выносить «сор из избы».

Журналисты выяснили, что подобные действия педагог предпринимал и раньше, но снять на видео школьница их не могла, так как у неё был кнопочный телефон. Опасаясь, что ей не поверят, девочка не сообщала взрослым. 

Мать школьницы говорит, что боится за психологическое состояние своей дочери после случившегося с ней.

«Областная рязанская газета» сообщает, что видео есть в распоряжении редакции. 

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

На «мужчину с автоматом» из поселка Варские завели уголовное дело

Очевидцы решили, что в Варских появился вооружённый человек и вызвали полицию. Рассказываем, чем закончилась история с предметом, похожим на автомат Калашникова.

Мужчина с автоматом напугал жителей посёлка под Рязанью

В посёлке Варские Рязанского района 2 марта заметили мужчину с автоматом. Он напугал местных жителей, пишет телеграм-канал "Топор. Новости Рязани". 

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

В Рязани горело нежилое здание, в Туме сгорел жилой дом

За сутки пожарно-спасательными подразделениями Рязанской области ликвидировано 3 техногенных пожара. Об этом говорится в оперативной сводке ГУ МЧС России по Рязанской области.

В Рязани оштрафовали посетителя фитнес-клуба за майку с экстремистской символикой

Инцидент произошёл 31 января 2026 года в одном из фитнес-клубов города. Мужчина был одет в футболку с изображением символики организации, признанной экстремистской в России.

Другие материалы автора