Среда, 12 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

В Рязанской области школьный учитель мастурбировал прямо на уроке

В Кораблинском районе Рязанской области учитель Ключанской средней школы мастурбировал во время урока. Об этом сообщает «Областная рязанская газета».

По данным издания, действия педагога сняла на камеру мобильного телефона 13-летняя ученица 7-го класса. Девочка была единственной ученицей в классной комнате. Во время урока 54-летний учитель сидел за столом перед ней и совершал действия сексуального характера. 

— 54-летний преподаватель, сидя за учительским столом перед школьницей, совершал действия сексуального характера, — пишет газета.

О случившемся школьница сообщила маме, та обратилась к правоохранителям. Сообщается, что во время ожидания прибытия сотрудников полиции, руководство школы пыталось убедить родительницу не выносить «сор из избы».

Журналисты выяснили, что подобные действия педагог предпринимал и раньше, но снять на видео школьница их не могла, так как у неё был кнопочный телефон. Опасаясь, что ей не поверят, девочка не сообщала взрослым. 

Мать школьницы говорит, что боится за психологическое состояние своей дочери после случившегося с ней.

«Областная рязанская газета» сообщает, что видео есть в распоряжении редакции. 

Читайте также  Человека выкинуло из машины в ДТП на Северной окружной - соцсети

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Смертельное ДТП произошло в Касимовском районе

На 26-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» — «Погост-Гиблицы-Лубяники-Чарус» столкнулись автомобили «Бид Ф3» и «Форд Мондео».