В Рязанской области школьный учитель мастурбировал прямо на уроке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском районе Рязанской области учитель Ключанской средней школы мастурбировал во время урока. Об этом сообщает «Областная рязанская газета».

По данным издания, действия педагога сняла на камеру мобильного телефона 13-летняя ученица 7-го класса. Девочка была единственной ученицей в классной комнате. Во время урока 54-летний учитель сидел за столом перед ней и совершал действия сексуального характера. 

— 54-летний преподаватель, сидя за учительским столом перед школьницей, совершал действия сексуального характера, — пишет газета.

Продолжение после рекламы

О случившемся школьница сообщила маме, та обратилась к правоохранителям. Сообщается, что во время ожидания прибытия сотрудников полиции, руководство школы пыталось убедить родительницу не выносить «сор из избы».

Журналисты выяснили, что подобные действия педагог предпринимал и раньше, но снять на видео школьница их не могла, так как у неё был кнопочный телефон. Опасаясь, что ей не поверят, девочка не сообщала взрослым. 

Мать школьницы говорит, что боится за психологическое состояние своей дочери после случившегося с ней.

«Областная рязанская газета» сообщает, что видео есть в распоряжении редакции. 

Популярные материалы

Темы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

«Живой Нострадамус» предрёк «невидимую войну» в Иране

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, известный как «живой Нострадамус», предсказал, что конфликт между США, Израилем и Ираном перерастёт в затяжную войну на истощение. По его словам, Иран станет мишенью для кибератак и электромагнитных импульсов, а США стремятся лишить страну возможности экспортировать нефть.

«Крайне опасный иностранец» взят в плен ВС РФ

24-летний колумбиец Уильям Андрес Гальего Ороско сдался российским военным на Купянском направлении. Эксперты не исключают, что он может быть связан не только с наркокартелями своей страны, но и с украинской разведкой.

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Почему в Азербайджане празднуют два Дня Победы, объяснила эксперт

В календаре Азербайджана после 2020 года появились два Дня Победы: традиционное 9 мая и новое торжество — 8 ноября, связанное с победой во Второй карабахской войне. Эксперты отмечают, что теперь именно эта дата становится главной в патриотическом календаре страны.

Статьи по теме