Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

В Рязанской области росгвардейцы задержали пьяного водителя

28 июня в Клепиковском районе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали нетрезвого водителя.

Вечером 28 июня группа задержания вневедомственной охраны получила сведения, что за рулём автомобиля ВАЗ находится нетрезвый мужчина.

В поселке Екшур был замечен автомобиль, подходящий под описание. Его водитель действительно отказался пьян. Сотрудники вневедомственной охраны блокировали автомобиль. Нарушитель попытался сбежать, но его задержали росгвардейцы. Выяснилось, что у мужчины 1994 года рождения не было прав на управление транспортом.

Читайте также  На улицах Рязани могут находиться вещи, начинённые взрывчаткой

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет